На сегодняшний день состояние Кеши остаётся не самым лучшим.😟
На сегодняшний день состояние Кеши остаётся не самым лучшим.😟 У него плохой аппетит, и ест он только после долгих уговоров. Единственное, что удаётся ему скормить — это мягкий мясной паштет из банок, ведь другую еду его ослабленный организм сейчас не принимает.
Ситуация остаётся серьёзной, так как огромная гематома разлилась уже на весь живот. Мы продолжаем ежедневно давать ему антибиотики, обезболивающие и кровоостанавливающие препараты. Из хороших новостей — прокусы на лапах наконец-то начали потихоньку затягиваться.🙏